Electrolux
Мини-холодильник Electrolux LFB3AE82R
2 018 BYN2 179,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Высота до | 89 см |
| Класс шума | C |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Производитель | Electrolux |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 110 л |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Низкотемпературное отделение | 16 л |
| Годовой расход электроэнергии | 148 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Полезный объём холодильной камеры | 94 л |
Описание
Код товара: 3514101. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


