Electrolux
Мини-холодильник Electrolux LXB2AE82S
2 613,49 BYN2 953,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 33000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Высота до | 89 см |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | механическое |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Electrolux |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 127 л |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Венгрия |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 92 кВт·ч/год |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 127 л |
Описание
Код товара: 3589441. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


