Мини-холодильник Kraft BC(W)-55
453,69 BYN489,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 51.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 47 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 55 л |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Kraft |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 48 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Низкотемпературное отделение | 4 л |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 55 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 48 л |
Описание
Код товара: 3445958. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




