Мини-холодильник KUPPERSBERG RFT 85 B
633,3 BYN715,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 82.5 см |
| Ширина | 45.3 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 85 л |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 85 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 4 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Описание
Код товара: 3671184. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




