Leonord
Мини-холодильник Leonord LER-78
410,45 BYN443,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 16500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 62.7 см |
| Ширина | 48.6 см |
| Глубина | 50 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Leonord |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 81 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Низкотемпературное отделение | 7 л |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 74 л |
Описание
Код товара: 3594406. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

