Liebherr
Мини-холодильник Liebherr Re 1401 Pure 1401-20001
1 530,25 BYN1 652,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 33900 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Класс шума | C |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 112 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Низкотемпературное отделение | 15 л |
| Годовой расход электроэнергии | 142 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 97 л |
Описание
Код товара: 3522163. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


