Liebherr
Мини-холодильник Liebherr URd 3601 Pure 3601-20001
4 549 BYN4 776,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36100 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, холодильник для дачи |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Высота до | 88 см |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 106 л |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 105 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Низкотемпературное отделение | 14 л |
| Годовой расход электроэнергии | 99 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 92 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 91 л |
Описание
Код товара: 3623281. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


