Мини-холодильник MAUNFELD MBL88SWGR Inverter
1 222 BYN1 319,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 27500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 137 л |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | MAUNFELD |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 135 л |
| Количество полок | 3 |
| Климатический класс | ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Годовой расход электроэнергии | 117 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 137 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 135 л |
Описание
Код товара: 3585221. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
