Gess
Миостимулятор Gess GESS-680 (белый/зеленый)
84,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 38 г |
| Тип | миостимулятор |
| Цвет | белый, зеленый |
| Высота | 6 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 0.8 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Питание | батарейки |
| Пульт ДУ | нет |
| Назначение | для лица |
| Производитель | Gess |
| Музыкальное устройство | нет |
| Номинальное рабочее время | 10 мин |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3672305. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

