Mirastyle
Mirastyle CF-16070/2+2 BK ML
131,82 BYN148,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 71 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 49 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность лампы | 122 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3616006. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





