Sharp
Многодверный холодильник Sharp SJ-EX98FBE
9 481,19 BYN10 239,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 103000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 89.2 см |
| Глубина | 77.1 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | многодверный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Sharp |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 605 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 55 л |
| Климатический класс | T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 9.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Количество дверных балконов | 7 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 350 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 211 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 339 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
Описание
Почувствуйте премиальный комфорт с многодверным холодильником Sharp SJ-EX98FBE. Этот холодильник – это сочетание надежности, функциональности и элегантного дизайна. Благодаря инверторному двигателю, он обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы. Вместимость – 100+ кг, дверь – выдвижные, управление электронным. Удобная конструкция, идеально подходит для больших семей и любителей свежести. Закажите сейчас и получите скидку при оформлении заказа! Специальное предложение: При покупке в корзине – дополнительная скидка!


