Sharp
Многодверный холодильник Sharp SJ-FS97VBK
10 149 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 118000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 77 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 678 л |
| Конструкция | многодверный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Sharp |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 600 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр, ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Страна производства | Таиланд |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Количество дверных балконов | 7 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 560 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Полезный объём морозильной камеры | 207 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 393 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
Описание
Представляем вам Sharp SJ-FS97VBK – отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность. Этот большой холодильник с отличной морозильной камерой станет незаменимым помощником в вашей кухне. Светодиодный дисплей, встроенные ручки, высокая высота и ширина, а также большая внутренняя вместимость – все, что нужно для удобного хранения продуктов. В комплекте – гарантия качества и доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Оптимизируйте пространство и наслаждайтесь свежими продуктами. Ищете выгодное предложение? Тогда это отличная возможность! Не упустите шанс приобрести этот современный холодильник по привлекательной цене!


