Sharp
Многодверный холодильник Sharp SJ-WX99A-CH
14 314,6 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 133000 г |
| Цвет | шампань |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 90.8 см |
| Глубина | 79.6 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | многодверный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Sharp |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 650 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 79.6 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр, ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2021 |
| Климатический класс | T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Страна производства | Таиланд |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | диспенсер |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 440 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | 48 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 179 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 423 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
Описание
Sharp SJ-WX99A-CH – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и удобство. Этот инверторный холодильник предлагает впечатляющий размер (133000 г), стильный дизайн (шампань цвет), и передовые технологии. Светодиодный дисплей, встроенные ручки, высота 185 см, ширина 90.8 см, глубина 79.6 см, и большая морозильная камера – это идеальный вариант для хранения всей вашей продуктов. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Предложите скидку при покупке в корзину! Более 100 тыс. товаров, 7 лет на рынке! Узнайте больше и получите скидку!

