Ariete
Многофункциональная сэндвичница Ariete 1972/00 (красный)
243,71 BYN275,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2750 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | красный |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | Ariete |
| Длина (глубина) | 270 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба, мини-кексы |
| Антипригарное покрытие | есть |
Описание
Код товара: 1276473. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

