Atlanta
Многофункциональная сэндвичница Atlanta ATH-1060
118,08 BYN133,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2550 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | Atlanta |
| Длина (глубина) | 230 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Съемные плитки | сэндвич, вафли, печенье, гриль, орешки |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница, орешница, мини-кексы |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 1310368. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




