Atlanta
Многофункциональная сэндвичница Atlanta ATH-1067 (черный)
129,64 BYN146,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2800 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, орешки, пончики, печенье, гриль, сэндвич |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Производитель | Atlanta |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 237 мм |
| Съемные плитки | венские вафли, гриль, орешница, печенье, пончики, сэндвич |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница, орешница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3589646. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




