BQ
Многофункциональная сэндвичница BQ ST2000
105,52 BYN119,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, гриль, сэндвич |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Производитель | BQ |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 224 мм |
| Съемные плитки | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3521186. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



