BQ
Многофункциональная сэндвичница BQ ST2001
129,97 BYN146,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, орешки, гриль, сэндвич |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Производитель | BQ |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 232 мм |
| Съемные плитки | 4 пары |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница, орешница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3524202. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



