Многофункциональная сэндвичница Bugerro BG-7202
142 BYN160,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный, серый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, гриль, сэндвич |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Производитель | Bugerro |
| Длина (глубина) | 255 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Съемные плитки | гриль, сэндвич, вафли |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3662532. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



