Cecotec
Многофункциональная сэндвичница Cecotec Rock'nToast Family 3 in 1
428,66 BYN484,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь, серебристый |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, гриль, сэндвич |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Производитель | Cecotec |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 373 мм |
| Съемные плитки | для сэндвичей, вафель и гриля |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 4 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Место для хранения шнура | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3672087. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




