Endever
Многофункциональная сэндвичница Endever Skyline WM-25
220,17 BYN231,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3750 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, сэндвич |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Производитель | Endever |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 230 мм |
| Съемные плитки | 2 пары |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3554177. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


