Galaxy Line
Многофункциональная сэндвичница Galaxy Line GL2981
202,26 BYN212,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, орешки, пончики, гриль, сэндвич, сосиски в тесте, тосты |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Производитель | Galaxy Line |
| Длина (глубина) | 235 мм |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Съемные плитки | вафельница, форма для 2 ломтиков хлеба, орешница, пончики, сосиски в тесте, гриль-пластина |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница, орешница, форма для пончиков |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Место для хранения шнура | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3582174. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


