Kitfort
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1660
147,63 BYN166,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный, серебристый |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | Kitfort |
| Длина (глубина) | 247 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | 3 комплекта |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Место для хранения шнура | есть |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 1276724. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





