Kitfort
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-3608
143,44 BYN162,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный, серебристый |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | Kitfort |
| Длина (глубина) | 220 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | 3 пары |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Место для хранения шнура | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3437870. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




