Kitfort
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-3627
242,4 BYN254,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | синий |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Производитель | Kitfort |
| Длина (глубина) | 250 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Съемные плитки | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3524304. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




