Kitfort
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-4698
240,29 BYN252,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный, красный |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, гриль, сэндвич |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Производитель | Kitfort |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 287 мм |
| Съемные плитки | панели для вафель, сэндвичей, гриля |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3596231. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




