RED Solution
Многофункциональная сэндвичница RED Solution RMB-M604
121,21 BYN136,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1990 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | RED Solution |
| Длина (глубина) | 320 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | квадратные вафли, гриль, печенье |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Место для хранения шнура | нет |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 1283577. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
