ROMMELSBACHER
Многофункциональная сэндвичница ROMMELSBACHER SWG 700
509,83 BYN576,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2630 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный, серый |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | ROMMELSBACHER |
| Длина (глубина) | 230 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | 3 комплекта |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | нет |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3656986. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
