Sencor
Многофункциональная сэндвичница Sencor SSM 9860BK
248,12 BYN280,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, панкейки, гриль, сэндвич, тосты |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Производитель | Sencor |
| Длина (глубина) | 262 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Съемные плитки | 6 сменных пластин XL-формы |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница, форма для омлета |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3649688. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


