Sencor
Многофункциональная сэндвичница Sencor SSM 9978BK
160,58 BYN181,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Производитель | Sencor |
| Длина (глубина) | 295 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | 4 комплекта пластин |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Место для хранения шнура | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 1289876. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


