StarWind
Многофункциональная сэндвичница StarWind SSM2301
121,29 BYN137,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | StarWind |
| Длина (глубина) | 220 мм |
| Съемные плитки | 3 комплекта |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 1279749. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



