Ritmix
Многофункциональный аудиоцентр Ritmix LP-400B (черный)
482,38 BYN545,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Тип | многофункциональный аудиоцентр |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Питание | от сети |
| Видеовход | нет |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Видеовыход | нет |
| Производитель | Ritmix |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Линейный аудиовход | 3.5 мм |
| Цифровой аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | парный RCA |
| Цифровой аудиовыход | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Стриминговые технологии | нет |
| Встроенный радиоприемник | есть |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | запись на USB |
| Воспроизведение с носителей | USB, CD, виниловые пластики |
| Поддерживаемые типы CD-дисков | Audio CD (CDDA), CD MP3 |
| Размеры поддерживаемых пластинок | 7 ", 10 ", 12 " |
| Возможность транспортировки/крепежа | нет |
Описание
Код товара: 3672025. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


