Jemix
Многоступенчатый насос Jemix ГМН-145-37
479 BYN541,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | многоступенчатый |
| Напор | 37 |
| Длина (мм) | 405 |
| Высота (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 170 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 750 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Jemix |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 8.7 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 30 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3427515. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




