Unipump
Многоступенчатый насос Unipump MH-500C
862,77 BYN974,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | многоступенчатый |
| Напор | 58 |
| Вес (кг) | 18400 |
| Длина (мм) | 463 |
| Высота (мм) | 187 |
| Ширина (мм) | 177 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 9 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1135126. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





