DeWalt
Монтажная (отрезная) пила DeWalt DCS691N (без АКБ)
2 884,78 BYN3 259,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Длина | 652 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 54 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 90° (мм) | 83 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 230 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 6600 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 22.2 |
Описание
Код товара: 3481275. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

