Зубр
Монтажная (отрезная) пила Зубр Профессионал ПОМ-355
1 291,73 BYN1 459,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22500 г |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Производитель | Зубр |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 105 |
| Глубина реза 90° (мм) | 130 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 355 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 1500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 25.4 |
Описание
Код товара: 1294027. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


