ARDO
Морозильник ARDO FEA260238EW2
3 100,38 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 172.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.2 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 238 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ARDO |
| Генератор льда | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 238 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 3579247. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


