Ascoli
Морозильник Ascoli ASF230WBI
3 879,43 BYN4 383,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 59000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 230 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Ascoli |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 203 л |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 230 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 203 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 3475035. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
