ASKO
Морозильник ASKO RBF276DND1
6 359,69 BYN7 186,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 74000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Высота | 177.5 — 178 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | морозильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ASKO |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 189 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Страна производства | Сербия |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Прочие оригинальные функции | автоматическое размораживание NoFrost, Door-on-Door, адаптивный температурный контроль, звуковая и световая сигнализация |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 228 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 189 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
Описание
Морозильник ASKO RBF276DND1 – это надежный и функциональный холодильник, идеально подходящий для хранения продуктов. Этот большой морозильник, белый цвет, оснащен сенсорным управлением, дисплеем и зона свежести нет. Он имеет высоту 177.5 – 178 см, ширину 56 см и глубину 56 см. У вас есть возможность приобрести этот холодильник в Беларуси по выгодной цене! Предлагаем кредиты, лизинг и безнальный расчет. Убедитесь, что он соответствует вашим потребностям. Гарантия качества и быстрая доставка по Минску и РБ. Более 100 тыс. товаров, 7 лет опыта на рынке!
