ATLANT
Морозильник ATLANT М 7184-060 ATLANT М-7184-060
1 299,42 BYN1 468,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 59000 г |
| Цвет | черный, серый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 240 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 220 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2014 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 341 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 240 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 220 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 1189006. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
