ATLANT
Морозильник ATLANT М 7204-180 ATLANT М-7204-180
1 306,16 BYN1 475,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 63000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 176.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 243 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 227 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 24 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 264 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 243 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 227 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 1198290. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



