ATLANT
Морозильник ATLANT М 7601-100 ATLANT М-7601-100
1 155,47 BYN1 305,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 52000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 138 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Дисплей | нет |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Общий объём | 192 л |
| Конструкция | морозильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 173 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2018 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 305 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 192 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 173 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3509101. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



