ATLANT
Морозильник ATLANT М-7604-160
1 803,21 BYN1 893,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 66000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 176.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.6 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 260 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 239 л |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Глубина без ручки | 62.9 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 271 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 260 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 239 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3671177. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



