ATLANT
Морозильник ATLANT М 7605-100 N ATLANT М-7605-100-N
1 424,73 BYN1 609,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 65000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 166.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.86 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 243 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 210 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Прочие оригинальные функции | Ручка со встроенным толкателем. |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 279 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 243 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 210 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 1193104. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



