ATLANT
Морозильник ATLANT М-7606-190-N
1 789 BYN1 932,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 71000 г |
| Цвет | бронзовый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 186.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 278 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 245 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Глубина без ручки | 62.8 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Беларусь |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 303 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 278 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 245 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3636037. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



