Морозильник BEKO B1RFNK312W
1 403,32 BYN1 585,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 312 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | BEKO |
| Генератор льда | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 324 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 312 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
Описание
Код товара: 1309249. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
