Морозильник BEKO BU 1200 HCA
1 436,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 33000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота до | 88 см |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | морозильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | BEKO |
| Генератор льда | нет |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Годовой расход электроэнергии | 205 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Полезный объём морозильной камеры | 87 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3369287. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


