Бирюса
Морозильник Бирюса 6046SN
1 288,05 BYN1 455,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 48000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 230 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 160 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | B |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 354 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 230 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 160 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3410023. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

