Бирюса
Морозильник Бирюса M6048
1 059 BYN1 111,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 34000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | маленький морозильник, недорогой морозильник |
| Высота | 99 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 135 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 100 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 208 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 135 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3524345. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

