Бирюса
Морозильник Бирюса W412
740,57 BYN799,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28500 г |
| Цвет | графит |
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
| Ручки | внешние |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 80 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 58 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Прочие оригинальные функции | сигнализация повышения температуры |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 211.7 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 80 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 58 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3577435. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

